Апрель 2020 года

в апреле

Новогодние поздравления принимали члены районного Совета ветеранов

30.12.2019 → Новости городской жизни

Новогодние поздравления принимали члены районного Совета ветеранов В преддверии новогодних праздников глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил ветеранов войны, тружеников тыла, активистов районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов с наступающим Новым годом и Рождеством.

На праздничном мероприятии, состоявшемся 27 декабря в Районном доме культуры, Александр Николаевич подвел итоги уходящего года, отметил, какие преобразования произошли в нашем городе. «В следующем 2020 году главным событием в Семикаракорске станет празднование 75 – летия Великой Победы. Предстоит большая и ответственная работа, которую мы вместе должны провести на достойном уровне», - подчеркнул глава городской Администрации. В завершении выступления А.Н. Черненко пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия, тепла и заботы родных и близких, и вручил новогодние подарки.

В.В. Кирсанов от имени Совета поблагодарил Александра Николаевича за поддержку и тесное сотрудничество с общественной организацией ветеранов. Продолжила встречу праздничная музыкальная программа, подготовленная артистами Районного дома культуры.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~LDefy

Год народного творчества на Дону