Сентябрь 2020 года

в сентябре

Новогодний праздник у главной елки города

05.01.2020 → Новости городской жизни

Новогодний праздник у главной елки города 2 января на центральной площади Семикаракорска было шумно и многолюдно. На новогодний праздник у городской елки собрались семикаракорцы вместе со своими семьями, друзьями и родными, коллегами по работе и соседями.С новым 2020 годом горожан поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Дети и взрослые вместе с артистами пели и танцевали, взявшись за руки, водили хороводы.

Здесь же были вручены дипломы победителям смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2019» за лучшее красочное оформление фасадов домов, зданий, магазинов и прилегающих территорий.

Красивая, искрящаяся разноцветными огнями главная городская елка, яркое праздничное оформление площади и центральной аллеи, выступления лучших творческих коллективов нашего города и активная развлекательная программа создавали атмосферу настоящего сказочного новогоднего праздника и отличного настроения, заряжали весельем и позитивом.

Праздничный марафон в нашем городе продолжили спортивные турниры по различным видам спорта, тематические мероприятия в городском досуговом центре и его отделениях в микрорайонах Плодопитомнический и Молчановский.

Дорогие друзья! В новом 2020 году Городским культурно – досуговым центром подготовлены различные развлекательные мероприятия и концертные программы. Следите за афишей мероприятий и приходите, будет интересно!

Новогодний праздник у главной елки города Новогодний праздник у главной елки города Новогодний праздник у главной елки города

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~9VTee