Январь 2021 года

в январе

Новогодний Семикаракорск

16.12.2020 → Новости городской жизни

Новогодний Семикаракорск Впереди большие новогодние праздники, и каждый человек независимо от возраста уже сегодня мечтает о радости, которую принесут Новый год и Рождество.

Чтобы праздник стал ярким и полным впечатлений, радовал глаз и душу, поднимал настроение жителям и гостям Семикаракорска, городская администрация заранее приступила к его праздничному новогоднему оформлению. Над украшением города к любимому всеми празднику трудились работники городского учреждения культуры, благоустройства, коммунального хозяйства, энергосетей. И сегодня городские проспекты и улицы украшают новые декоративные световые элементы, разноцветные гирлянды и панно.

Новые нотки в украшение города внесло праздничное оформление места отдыха и досуга «Подвесной мост», которое стало популярным среди горожан и гостей города в любое время года. Зимняя волшебная сказка новогодней иллюминации завораживает посетителей, новогодние елочки с разноцветными гирляндами украшают территорию. Еще в прошлом году здесь родилась акция «Нарядим елку вместе». Чтобы елочки не только сверкали новогодними огоньками, но и были нарядными, горожане, дети и взрослые, украсили их елочными игрушками. Кто - то сделал игрушки своими руками, а кто - то принес из старых запасов. Спасибо всем большое за участие и создание праздничного настроения своим землякам! Дорогие друзья! Вы можете вновь подарить ёлочкам новогодние игрушки, сделанные своими руками или лишние игрушки, которые есть у вас дома!

Как и в прошлые годы, главная новогодняя ель установлена на центральной площади Станичная. Здесь любят гулять и фотографироваться горожане и гости города. В этом году у новой десятиметровой красавицы появился и новый наряд – сотни сверкающих разноцветных огоньков гирлянд и шаров.

Новогоднее оформление города преображает не только его внешний вид, но и настроение горожан. Праздничной атрибутикой украшены фасады зданий, освещены праздничными огнями деревья. Празднично оформленные витрины магазинов радуют взгляд и притягивают посетителей. Спасибо руководителям учреждений, предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, кто принял участие в создании праздничного облика города, горожанам, украсившим свои дома и придомовую территорию в преддверии новогодних торжеств.

Всё это преобразило и добавило городу праздничной атмосферы. Пусть же в эти декабрьские дни наш город выглядит по-новогоднему, и создает для всех хорошее настроение!

Новогодний Семикаракорск Новогодний Семикаракорск Новогодний Семикаракорск

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~UBLqs

?
Написать сообщение