Август 2020 года

в августе

29.01.2020 → Новости городской жизни

Новости с Собрания депутатов: Бюджет, Устав, ответственность и безопасность детей 29 января 2020 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва.

В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города.

Депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2020 год. Назначили публичные слушания по проекту Устава на 12 февраля в 15 часов, утвердили порядок их проведения и состав комиссии.

Также был утвержден Порядок принятия решения о применении мер ответственности к депутату Собрания, председателю Собрания депутатов – главе Семикаракорского городского поселения, представившим недостоверные или неполные сведения в рамках декларационной компании, если искажение этих сведений является несущественным.

В соответствии с Областным законом «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» депутаты утвердили места на территории города, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Все проекты решений предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения, которые прошли с 21 по 22 января.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Kaz1s