Январь 2021 года

в январе

Новые ограничения

01.12.2020 → Новости городской жизни

Новые ограничения В Ростовской области с 1 декабря расширился список ограничений, введенных Правительством из-за распространения коронавирусной инфекцией.

Изменилась допустимая вместимость в залах при проведении профессиональных спортивных соревнований с участием зрителей до 25 процентов от максимально возможного заполнения зрительских мест и в кинотеатрах, за исключением осуществления ими деятельности с соблюдением ограничений по заполняемости зала не более 40 процентов с равномерной рассадкой зрителей.

С 22 часов до 07 часов запрещены «зрелищно-развлекательные мероприятия» — в том числе с использованием пиротехнических изделий, в общественных местах. Запрет не распространяется на театры, театральные и концертные организации.

Приостановлена работа ледовых катков, расположенных в торгово-развлекательных центрах. А вот в других организациях на одного посетителя должно быть 10 квадратных метров площади зоны катания.

Есть и одно послабление. Несмотря на запрет работы непродовольственных ярмарок, с 1 декабря разрешена работа елочных базаров.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~IWZrJ

?
Написать сообщение