Май 2020 года

в мае

Об исполнении бюджета города за 2018 год

22.03.2019 → Новости городской жизни

Об исполнении бюджета города за 2018 год 21 марта в зале заседаний Администрации города состоялись публичные слушания об отчете об исполнении бюджета Семикаракорского городского поселения за 2018 год. В публичных слушаниях приняли участие депутаты городского Собрания депутатов, представители трудовых коллективов, предприятий, учреждений, общественных организаций, жители города и работники городской администрации.

По информации комиссии по проведению слушаний исполнение бюджета города по налоговым и неналоговым доходам составило 100,6 процентов, по расходам – 91,5 процентов. Муниципальные программы исполнены на 91,6 процентов.

Предложений по изменению и дополнению проекта решения «Об отчете об исполнении бюджета Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района за 2018 год» от присутствующих не поступило.

Принято решение: одобрить проект отчета и внести его на утверждение в городское Собрание депутатов.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~m382p