Сентябрь 2020 года

в сентябре

Образовательный портал "Учеба.онлайн"

15.09.2020 → Новости городской жизни

Образовательный портал С 9 сентября на портале Учеба.онлайн запущены образовательные программы повышения квалификации по тематикам «Основы цифровой грамотности» и «Обработка персональных данных», а в дальнейшем будут запущены образовательные программы, как повышения квалификации, так и профессиональной переподготовки по другим тематикам.

Обучение по данным образовательным программам организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме.

Плюсы образовательных программ дистанционно в том, что они позволяют организовать свое обучение самостоятельно и не требуют траты времени, сил и средств на поездку в образовательную организацию.

Уважаемые горожане, принять участие в обучении на портале Учеба.онлайн могут совершеннолетние граждане Российской Федерации при наличии высшего или среднего профессионального образования.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hiH0u