Декабрь 2019 года

в декабре

Обрезка деревьев и кустарников как средство безопасности

23.07.2019 → Новости городской жизни

Обрезка деревьев и кустарников как средство безопасности ⁠Ежегодно весной и осенью на территории города работниками Центра комплексного благоустройства проводятся работы по санитарной обрезке ветвей деревьев и кустарников. Как правило, это ветви, которые ухудшают обзор на перекрестках, тем самым влияя на безопасность дорожного движения, а также ветви, затрудняющие проход по тротуарам города. Специалистами городской Администрации организованы комиссионные осмотры предполагаемых участков для обрезки, в том числе обозначенных в заявках жителей города. Заявку на обрезку деревьев и кустарников можно подать в МКУ «ЦКБ» по телефону (886356) 4-28- 93.

В соответствии с административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на уничтожение и (или) повреждение зеленых насаждений», утвержденным в марте 2018 года, в случае необходимости повреждения зеленого насаждения собственными силами гражданину необходимо обратиться в Администрацию Семикаракорского городского поселения с соответствующим заявлением.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~gvKur

Год народного творчества на Дону