Январь 2021 года

в январе

Осенний марафон дел продолжается

10.10.2019 → Новости городской жизни

Осенний марафон дел продолжается В Семикаракорске в рамках осеннего месячника чистоты продолжаются работы по наведению порядка на городской территории.

Сегодня работниками центра комплексного благоустройства произведена обрезка деревьев на улице Ленина от проспекта В.А. Закруткина до проспекта Н.С. Арабского. На проспекте Атаманский от Первого переулка до проспекта В.А. Закруткина организован сбор упавшей листвы и сухих веток.

Ежедневно осуществляется механизированное подметание тротуаров, сбор случайного мусора. Проводятся необходимые ремонтные работы детских игровых комплексов и спортивных площадок. Ведется подготовка специализированной техники к предстоящему зимнему периоду.

Пока позволяют погодные условия, городские коммунальные службы спешат по-максимуму выполнить все осенние работы по благоустройству и навести порядок в нашем городе. Впереди еще - общегородской субботник.

Уважаемые горожане! Приглашаем вас 12 октября принять активное участие в общегородском субботнике и навести порядок на своей прилегающей территории.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~wzBfQ

?
Написать сообщение