Февраль 2019 года

в феврале

Отчет главы Администрации города А.Н. Черненко: об итогах за второе полугодие 2018 года и планах на 2019

12.02.2019 → Новости городской жизни

Отчет главы Администрации города А.Н. Черненко 8 февраля глава городской Администрации Александр Николаевич Черненко отчитался перед жителями о работе, проделанной во втором полугодии 2018 года и перспективах дальнейшей жизни нашего города.

В отчете приняли участие глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения В.П. Науменко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.Ю. Сапрыкин, руководители предприятий коммунального комплекса и учреждений социальной сферы, депутаты городского Собрания, жители нашего города.

До отчета в течение нескольких дней работала «прямая линия». По телефону горожане задавали интересующие их вопросы, вносили свои предложения по решению общегородских проблем. Многие из семикаракорцев оставляли свои обращения, пожелания в специальных ящиках, которые были размещены в пяти учреждениях нашего города - библиотеках, многофункциональном центре и здании городской Администрации.

В день отчета глава Администрации города А.Н. Черненко провел личный дополнительный прием граждан. Для горожан также был организован консультативный прием специалистами городской Администрации, сотрудниками коммунальных служб и полиции.

Основными направлениями отчета главы городской Администрации А.Н. Черненко стали: исполнение бюджета, ремонт и содержание дорог, уличное освещение, работа жилищно-коммунального хозяйства, комплексное благоустройство территории города, оказание муниципальных услуг и многое другое.

Глава Администрации города А.Н. Черненко и глава Администрации района В.Н. Талалаев ответили на вопросы, поступившие от жителей до отчета и из зала во время его проведения.

В завершении встречи Александр Николаевич отметил, что в 2018 году удалось сделать многое, впереди – очень сложный год. Необходимо сохранить и далее поддерживать на достойном уровне все, чем мы владеем сегодня. Одновременно с этим необходимо не останавливаться на достигнутом, идти в ногу со временем и развиваться дальше.

Отчет главы Администрации города А.Н. Черненко Отчет главы Администрации города А.Н. Черненко Отчет главы Администрации города А.Н. Черненко

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~fogoI

Год народного творчества на Дону