Август 2020 года

в августе

«Первое рабочее место»- первый шаг к карьере!

16.07.2020 → Новости городской жизни

«Первое рабочее место»- первый шаг к карьере! Центр занятости населения Семикаракорского района в 2020 году реализует программу «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте 18-20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые».

Программа «Первое рабочее место» удобна и для выпускников, и для работодателей, так как выпускникам даёт возможность адаптироваться и закрепиться на первом рабочем месте, а работодателю оценить профессиональные качества молодого специалиста, его навыки и умения, полученные в учебном заведении.

Данная программа обеспечивает дополнительные гарантии для выпускников начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.

Участие в программе позволяет выпускникам проявить знания и умения, полученные в учебном заведении, приобрести опыт и навыки работы, освоить специфику производства и, положительно зарекомендовав себя, остаться работать на постоянной основе.

В период участия в программе выпускники получают двойную финансовую поддержку не только заработную плату от работодателя, но и материальную помощь от Центра занятости населения.

Принять участие в программе «Первое рабочее место» могут выпускники учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, не имеющие стажа работы.

Служба занятости поможет молодому специалисту сделать первый шаг в карьере в правильном направлении.

Все молодые люди, желающие найти себя в профессии, могут обращаться по адресу: г. Семикаракорск, ул.Закруткина, д.93, каб. № 10, тел. 8(86356) 4-05-79. Инспектор центра занятости населения Стрелкова Татьяна Валентиновна.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~N51cL