Январь 2020 года

в январе

Первый снег: коммунальные службы города работают в штатном режиме

10.01.2020 → Новости городской жизни

Первый снег: коммунальные службы города работают в штатном режиме Новогодние праздники у многих горожан ассоциируются с долгожданными каникулами, семейным отдыхом и поездками. Когда многие из нас весело проводят время в кругу семьи, друзей и знакомых, работники коммунальных служб ежедневно обеспечивают чистоту и порядок на городских территориях.

С наступлением Рождества в наш город пришло незначительное похолодание и выпал первый снег. Коммунальные службы приступили к очистке от снега дорог и тротуаров, улиц и переулков, парков и скверов, мест отдыха горожан, задействовав при этом всю необходимую технику и ресурсы. В настоящее время проводится посыпка проезжей части дорог и тротуаров песчано-соляной смесью.

Уважаемые горожане! По прогнозам синоптиков в течение нескольких ближайших дней минусовые температуры будут чередоваться с плюсовыми. Администрация города призывает водителей и пешеходов быть острожными и бдительными в этот период. Также напоминаем собственникам транспортных средств о необходимости соблюдения правил дорожного движения и правил парковки. Оставленный на проезжей части транспорт создаёт препятствие для работы коммунальной техники и может привести к созданию аварийной ситуации на дороге.

Первый снег: коммунальные службы города работают в штатном режиме Первый снег: коммунальные службы города работают в штатном режиме
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~XrkTn

Год народного творчества на Дону