Июль 2020 года

в июле

Плановая профилактика на каналах цифрового телевидения

05.06.2020 → Новости городской жизни

Плановая профилактика на каналах цифрового телевидения Для тестирования текущего состояния оборудования на каналах цифрового телевидения ведется их регулярная профилактика. Своевременное устранение неполадок увеличивает срок службы ретрансляторов и обеспечивает стабильное вещание. Профилактика проводится в ночное время для минимального причинения неудобств телезрителям. Очередное проведение плановых профилактических работ с отключением оборудования планируется на объектах филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) «Ростовский ОРТПЦ». Данные мероприятия согласованы с вещателями.

На территории Семикаракорска такие работы будут выполняться 8 июня 2020 года. Время начала профилактики с 02.00, время окончания профилактических работ 11.00 часов.

Профилактические работы затронут два мультиплекса. Первый мультиплекс - пакет цифровых каналов Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС-1), в него входят Первый канал, Россия - 1, Россия - 24, НТВ, Матч ТВ, Пятый канал, Карусель, Россия-К, ОТР и ТВ-центр. Второй мультиплекс - пакет цифровых каналов Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС-2), пакет необязательных каналов, в него входят РенТВ, СПАС, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, ТНТ, МИР, МузТВ.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~O1Jyd

Портал Бизнес-навигатора МСП