Март 2019 года

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2018»

30.12.2018 → Новости городской жизни

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2018» В преддверии новогодних праздников межведомственная комиссия подвела итоги городского смотра – конкурса «Новогодний Семикаракорск» налучшее новогоднее оформление домов, зданий и прилегающих к ним территорий. Для участия в конкурсе было представлено более тридцати заявок от жителей многоквартирных и частных домов, учреждений и предприятий города.

Участники конкурса, применив все творческие способности и мастерство, создали на своих территориях настоящую сказку. Дома и здания сверкали многочисленными разноцветными огоньками, повсюду красовались сказочные герои и праздничная елка.

Победителями смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск» в номинации «Новогодний дворик» стали:
- Луганцева Марина Валентиновна и Колосов Владимир Валентинович, ул. Комарова,1\1;
- Тращенко Ольга Геннадьевна и Юрий Викторович, 21 переулок,61;
- Агапова Юлия Александровна, 20 переулок,71;
- Шевелевы Николай Иванович и Елена Витальевна, ул.Озерная,107;
- Зудерман Ирина Владимировна и Денис Павлович, ул. Красноармейская,108;
- Алексеева Наталья Валерьевна и Бадула Сергей Васильевич, ул. Песчаная,25а.

В номинации «Новогоднее настроение» победили:
- Магазин «Магнит», директор Гарифуллина Ольга Николаевна;
- Магазин «Мираж», индивидуальный предприниматель Лубышева Валентина Георгиевна;
- МДОУ детский сад «Родничок», заведующая детским садом Найденова Инна Николаевна.

В номинации «Новогодняя фантазия» лучшими признаны жители ТОС ул. Лермонтова микрорайона «Первомайский».

Награждение победителей состоится на новогоднем гулянье второго января на площади Станичная.

Дорогие друзья! Пусть с каждым Новым годом все больше и больше появляется в Семикаракорске сказочных зданий и домов, улиц и переулков, уголков родного города, где поселился праздник!

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2018» Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2018» Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2018»

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~mXthp

Год народного творчества на Дону