Январь 2020 года

в январе

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2019»

31.12.2019 → Новости городской жизни

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2019» Накануне празднования Нового года межведомственная комиссия подвела итоги городского смотра - конкурса «Новогодний Семикаракорск» на лучшее новогоднее оформление домов, зданий и прилегающих к ним территорий.

В ставшем уже ежегодном конкурсе принимали участие жители многоквартирных и частных домов, учреждений и предприятий нашего города. Каждый конкурсант оценивался по нескольким критериям - разновидность предметов оформления, ручная работа, иллюминация, эстетичность и другое.

Участники конкурса на своих территориях создали настоящую сказку, применив большое творчество и мастерство. Деды Морозы, Снегурочки, снеговики, олени с санями и другие сказочные герои украсили дворы семикаракорцев. Многочисленными разноцветными огоньками светятся новогодние елки, деревья, дома и здания. По итогам конкурса на лучший зимний двор и фасад здания определены одиннадцать победителей.

В номинации «Новогодний дворик» победили:
1. Ольга Владимировна и Алексей Юрьевич Волошковы, улица Орджоникидзе, дом 1;
2. Наталья Алексеевна и Михаил Владимирович Кучерук, улица Пушкина, дом 4, квартира 1;
3. Елена Владимировна и Виктор Геннадьевич Гайворонские, улица Пушкина, дом 14;
4. Анна Игоревна и Василий Николаевич Велисейко, улица Калинина, дом 11, квартира 3.

Лучшими в номинации «Новогоднее настроение» стали:
1. Магазин «БИМ-БОМ», индивидуальный предприниматель Цатурян Галина Викторовна;
2. Магазин «ГОСТ», индивидуальный предприниматель Козловцев Алексей Иванович;
3. Магазин «Ассорти», индивидуальный предприниматель Малыхин Александр Васильевич.

Победителями в номинации «Новогодняя фантазия» определены:
1. Клавдия Алексеевна Манохина, проспект В.А. Закруткина, дом 4, квартира 2;
2. Владимир Николаевич и Надежда Ивановна Гердт, проспект В.А. Закруткина, дом 2, квартира 2;
3. Оксана Михайловна Мрыхина, проспект В.А. Закруткина, дом 51.

Многоквартирный дом номер четыре на улице Королева, председатель ТСЖ «Надежда» Раиса Николаевна Конохова, признан победителем в номинации «Новогодняя сказка». Награждение победителей состоится на новогоднем гулянье второго января на площади Станичная, начало в шестнадцать часов.

Дорогие друзья! Замечательно, что в нашем городе есть жители, которые заботятся о красоте Семикаракорска и украшают свои дома и территории к новогодним праздникам. Это придает особое предпраздничное настроение всем горожанам и делает наши улицы красивее и по – домашнему уютнее. Пусть с каждым Новым годом все больше и больше в Семикаракорске появляется сказочных уголков и территорий, где живет настоящий праздник чудес и волшебства!

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2019» Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2019» Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2019»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~WVnHo

Год народного творчества на Дону