Май 2022 года

в мае

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2021»

28.12.2021 → Новости ТОС

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2021» В преддверии новогодних праздников межведомственная комиссия подвела итоги городского смотра – конкурса «Новогодний Семикаракорск» на лучшее новогоднее оформление территорий ТОС, а также домов, зданий и прилегающих к ним территорий.

Участники конкурса, применив все творческие способности и мастерство, создали на своих территориях настоящую сказку. Дома и здания сверкали многочисленными разноцветными огоньками, повсюду красовались сказочные герои и праздничная елка.

Заряд положительных эмоций и хорошее настроение от участия в конкурсе получили не только сами участники, но и соседи, жители и все прохожие, идущие по улицам города, любуясь праздничным оформлением!

Победителями смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск» в номинации «Новогодний дворик» стали:
Здоровцева Нина Юрьевна, ул. Авилова,62;
Янковские Ирина Владимировна, Сергей Андреевич, 4 переулок,38;
Паутовы Михаил Николаевич, Инна Александровна, 4 переулок,52;
Бударгины Екатерина Александровна, Александр Александрович, ул. Горького,24;
Яценко Елена Леонидовна, Сергей Николаевич, Фирсовы Александра и Ярослав, ул. Ленина,175.

В номинации «Новогоднее настроение» победили:
МБДОУ детский сад «Звездочка», заведующая детским садом Метелева Галина Вячеславовна.

В номинации «Новогодняя фантазия» победили:

Герд Надежда Ивановна, Владимир Николаевич, пр. В.А. Закруткина,2 кв.2;

подъезд № 2 жилого дома № 25/1 на пр. В.А.Закруткина (председатель Совета многоквартирного дома Бондаренко Виктор Николаевич).

Награждение победителей конкурса с вручением дипломов и подарков было проведено по месту жительства. А музыкальное поздравление и хорошее настроение подарили артисты Городского культурно-досугового центра.

Дорогие друзья! Пусть с каждым Новым годом все больше и больше появляется в Семикаракорске ярких зданий и домов, улиц и переулков, уголков родного города, где поселился праздник!

Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2021» Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2021» Подведены итоги конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2021»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Qe5Ob

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»