Июль 2020 года

в июле

Поправки в конституцию РФ

23.06.2020 → Новости городской жизни

Поправки в конституцию РФ Приближается основная дата голосования 1 июля 2020, когда каждый житель нашего города сможет для себя ответить на вопрос, одобряет ли он изменения в Конституции Российской Федерации. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 по местному времени. Напоминаем, что граждане могут проголосовать заранее с 25 по 30 июня в помещении соответствующей участковой избирательной комиссии. В городе Семикаракорске будут работать 11 пунктов для проведения голосования. Если вы не знаете, где находится ваш избирательный участок, можно воспользоваться сервисом от ЦИК РФ. Для этого вам необходимо зайти на сайт ЦИК РФ и ввести адрес по месту прописки.

В случае если по какой-либо причине у вас нет возможности прийти на избирательный участок, вы можете проголосовать, находясь у себя дома или прибыв в то место, которое может быть оборудовано комиссией для проведения голосования на придомовых территориях, общего пользования и в иных местах. Для того чтобы члены участковой комиссии и наблюдатели прибыли к вам домой для проведения голосования, следует обратиться в соответствующую участковую комиссию, с просьбой предоставить вам право проголосовать вне помещения. Также можно подать заявление через личный кабинет федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Семикаракорцы, у вас есть 7 дней для того, чтобы выполнить гражданский долг - проголосовать. Решение о поправках в Конституцию — это будущее страны!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~FTb9P

Портал Бизнес-навигатора МСП