Октябрь 2019 года

в октябре

После капитального ремонта открылась школа № 1

15.11.2011 → Новости городской жизни

После капитального ремонта открылась школа № 1 Вчера состоялось торжественное открытие обновленной средней школы №1 после длительного капитального ремонта.

Возрожденная школа стала настоящим подарком и для учителей, и для их воспитанников. На время ремонта учащиеся были распределены по другим учебным заведениям города и с нетерпением ждали того момента, когда смогут вернуться в родную школу.

Можно считать это новым рождением школьного здания: за время ремонта была полностью заменена кровля, обновлен фасад здания, заменены оконные рамы, отопление, водопровод, в классах появилась новая мебель. Оборудована также современная спортивная площадка с искусственным покрытием.

В торжественном мероприятии приняли участие представители областного правительства, руководители города и района, депутаты, учащиеся и родители. Коллектив школы поздравили заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И. А. и министр общего и профессионального образования Балина Л. В.

Теперь, когда школа снова открыла свои двери, юные горожане будут учиться в красивой, уютной и современной школе.

После капитального ремонта открылась школа № 1 После капитального ремонта открылась школа № 1 После капитального ремонта открылась школа № 1
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~FG4xn

Год народного творчества на Дону