Ноябрь 2020 года

в ноябре

Позаботься о себе - позаботься о других!

16.11.2020 → Новости городской жизни

Позаботься о себе - позаботься о других! В четверг, 12 ноября губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев ввел ряд дополнительных ограничений из-за продолжающегося распространения коронавируса. Соответствующие изменения внесены в действующее постановление регионального правительства № 272.

В частности, стало обязательным ношение масок на парковках и в лифтах. Детям и подросткам до 14-ти лет запрещено без сопровождения родителей либо опекунов посещать гипермаркеты и торгово-развлекательные центры.

Кроме того, новый документ уточняет, что решение о приостановке плановой медпомощи не касается случаев курсового и программного лечения пациентов, оказания высокотехнологичной медпомощи, а также проведения допобследования призывников.

По информации пресс-центра областного правительства в Ростовской области на 15 ноября выявлено 315 новых случаев заражения COVID-19 за последние сутки — общее число инфицированных в регионе достигло 35 281 человек.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~sTdFy

?
Написать сообщение