Октябрь 2020 года

в октябре

Поздравление победителей и призеров смотра – конкурса «Я люблю свой город»

18.09.2020 → Новости городской жизни

Поздравление победителей и призеров смотра – конкурса «Я люблю свой город» Ежегодно в преддверии Дня города в нашем любимом Семикаракорске мы подводим результаты общегородского конкурса по благоустройству «Я люблю свой город». В этом году заявки на участие подали более 50 конкурсантов. В соответствии с Положением, в течение трех месяцев, комиссия неоднократно проводила выездные осмотры объектов по адресам номинантов. За это время трудолюбивыми и увлеченными жителями были созданы настоящие цветочные оазисы, которые хозяева бережно сохранили, несмотря на жаркое лето. В сентябре, по результатам завершающего осмотра, межведомственная комиссия подвела результаты.

В номинации «Двор образцового содержания» победителями стали Погожевы Т.И. и В. К., Костырина И. В., Погребнова О. Н.

В номинации «Лучшая прилегающая территория к многоквартирному дому» среди многоквартирных домов победили жилой дом № 4 на ул. Королева, председатель ТСЖ «Надежда» Конохова Р. Н., жилой дом № 10-а на ул. А.А.Араканцева, председатель Совета многоквартирного дома Сердюкова Е. М., жилой дом № 8-а на ул. Королева, председатель Совета многоквартирного дома Левицкая Н.В.

В номинации «Лучшая прилегающая территория к подъезду многоквартирного дома» определена прилегающая территория к подъезду № 6, жилого дома № 5 на ул. Королева, председатель ТСЖ «Надежда» Кундрюков М. Н., старшая подъезда Репка О. Н.

В номинации «Лучшая территория ТОС» победителями стали территории общественного самоуправления в границах ул. Ленина от 8 пер. до 10 пер., 9 пер. от ул. Красноармейской до пр. Атаманский (ТОС № 36, председатель Фирсова Е. Л.); пр. Н.С. Арабского от ул. Авилова до ул. Сальская, (ТОС № 74, председатель ТОС Дмитрова Т. В.).

В номинации «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту сферы торговли и обслуживания» победителем стала Федорчук М. В., магазин «Сашенька».

В номинации «Цветочная фантазия» победителем стали Велисейко Анна Игоревна и Василий Николаевич.

Комиссия также определила призеров в номинации «Двор образцового содержания» за лучшую прилегающую территорию. Ими стали Кокина Т.А., Односум В.В. и Н.П., Джаниашвили И. А. и Д. Д., Вохнева А.И., Лухины Т.Т. и В.И.

Поскольку проведение массовых мероприятий в настоящее время приостановлено, награждение победителей состоялось по месту жительства. От имени главы администрации города А.Н. Черненко председатель городского Собрания депутатов В.П. Науменко поздравила победителей и вручила им дипломы, сертификаты, цветы и ценные подарки.

Приятным сюрпризом для номинантов конкурса стали музыкальные поздравления, прозвучавшие в их адрес, от самодеятельных артистов Городского культурно - досугового центра.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~76smg

?