Январь 2021 года

в январе

Поздравление со 100 летним юбилеем

18.12.2020 → Новости городской жизни

Поздравление со 100 летним юбилеем Жительнице нашего города, Беловой Марии Ивановне, сегодня, 18 декабря, исполнилось 100 лет! Поздравить Марию Ивановну со знаменательной юбилейной датой приехали глава городской администрации А.Н. Черненко и заместитель главы администрации района М.Б. Горяйнова, которая вручила поздравительный адрес от имени главы администрации района Л.Н. Серокурова, а также артисты районного Дома культуры. В адрес именинницы звучали поздравления, конечно же, были подарки, концерт и объективы камер телевидения.

На долю Марии судьба приготовила немало испытаний. Появилась она на свет после Гражданской войны. Прошла испытания голодом и разрухой. В годы Великой Отечественной войны трудилась на ферме. Память Марии Ивановны хранит и тяжелые, героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время.

Жизнь подарила ей уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной, довелось соприкоснуться с наиболее сложными страницами её истории. И сегодня в окружении родных и близких она встретила свой замечательный юбилей! Желаем Марии Ивановне хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~LTA95

?