Январь 2021 года

в январе

Праздник, подаривших нам жизнь

27.11.2020 → Новости городской жизни

В области продолжает действовать штормовое предупреждение День матери – один из самых трогательных и нежных праздников, отмечаемых в России и посвященный самому дорогому и близкому человеку, который заслуживает внимания каждый день в году. Его празднуют в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Мама - первое слово, которое произносит малыш, и звучит оно на всех языках одинаково тепло и нежно. Мама - это не только та женщина, которая родила, это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь ее не знает границ, она всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным.

И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна она – мама! Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

В этот день, мы поздравляем всех мам и благодарим их за труд, к которому мы привыкаем и который часто недооцениваем. В этот праздник мы низко кланяемся всем матерям за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~GnMI6

?