Май 2020 года

в мае

Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

15.03.2019 → Новости городской жизни

Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения Жизнь нашего города трудно представить без стабильной круглосуточной работы многофункциональных служб жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Работники этих сфер заботятся, чтобы в наших домах всегда были вода, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды.

Без дворников, уборщиц, слесарей, сантехников, ремонтников и многих других работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы быта теперь невозможно представить нашу жизнь. Сложно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в этой сфере. Работа здесь требует специальных знаний и самоотдачи, умения работать с людьми и большого терпения. Рынок бытовых услуг востребован населением города, он динамично развивается и несет большую социальную нагрузку.

15 марта в нашем городе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В мероприятии приняли участие руководители, работники жилищно-коммунального комплекса и предприниматели.

Со словами поздравления к присутствующим выступили глава городской Администрации А.Н. Черненко и заместитель главы Администрации района А.А. Скоробогатова. В связи с профессиональным праздником лучшим работникам были вручены благодарственные письма, цветы и денежные премии.

Свои музыкальные поздравления подарили собравшимся артисты Городского культурно-досугового центра.

Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~79D5M