Май 2020 года

в мае

Праздник зеленых беретов

29.05.2019 → Новости городской жизни

Праздник зеленых беретов Ежегодно 28 мая в нашей стране отмечается День пограничника. В этот день у мемориального комплекса на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко собрались ветераны пограничной службы и ветеранских общественных организаций, жители города. Отдавая дань памяти пограничникам, погибшим при защите рубежей Отчизны, присутствующие возложили цветы к Вечному огню.

Затем у памятного знака пограничникам в городском парке прошло торжественное построение. Собравшихся с праздником поздравил председатель совета Семикаракорского отделения Ростовской региональной общественной организации «Граница» М. Ф. Ильенко. Радость от встречи со своими боевыми товарищами, приятные воспоминания, теплое весеннее солнце сделали этот день праздничным и запоминающимся.

Желаем всем пограничникам и ветеранам службы здоровья, мирного неба, счастья и благополучия в семьях.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~L6ql4