Май 2022 года

в мае

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Предновогодние капризы погоды

27.12.2021 → Новости городской жизни

Предновогодние капризы погоды В последние выходные уходящего года выпавший долгожданный снег сменился проливным дождем, затем опять начался обильный снегопад. Температура воздуха от «плюса» сменялась «минусом» и наоборот. Однако, зима к нам вернётся всего на пару дней - а дальше начнется потепление.

С учетом «температурных качелей» городские коммунальные службы в усиленном режиме продолжают расчищать дороги и тротуары от снега, проводят их противогололедную обработку. Задействованы 11 единиц собственной и привлеченной коммунальной техники, ручные механизированные средства снегоуборки.

С раннего утра в первоочередном порядке были расчищены основные городские транспортные и пешеходные магистрали, маршруты школьных и пассажирских автобусов. Где нет возможности механизированной уборки снега, проводится ручная зачистка.

Уважаемые жители города, владельцы предприятий, учреждений, объектов торговли, призываем вас провести уборку снега на прилегающей территории. С учетом неблагоприятных погодных условий убедительно просим участников дорожного движения соблюдать внимательность и осторожность.

Предновогодние капризы погоды Предновогодние капризы погоды Предновогодние капризы погоды Предновогодние капризы погоды

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~z95v3

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»