Октябрь 2021 года

в октябре

Приглашаем к участию в Губернаторском конкурсе «Лидеры Дона»

23.06.2021 → Новости городской жизни

Приглашаем к участию в Губернаторском конкурсе «Лидеры Дона» В Ростовской области с 23 июня по 1 сентября 2021 года будет проходить Губернаторский конкурс «Лидеры Дона». Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией – микрофинансовой компанией «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (РРАПП) при поддержке Правительства Ростовской области.

Цель проекта – развитие и поддержка перспективных руководителей малого и среднего предпринимательства Ростовской области, обладающих лидерскими и управленческими навыками, а также создание новых субъектов МСП.
К участию в Конкурсе приглашаются предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культуры, образования, медицины), молодежь и школьники старше 14 лет.
Победители конкурса получат статус «Лидер Дона», призы и подарки, в том числе образовательные программы, специальные программы от РРАПП, программу наставничества, федеральную экспертизу, включение в кадровый резерв, индивидуальную карту развития.

Для участия в Конкурсе необходимо до 30 июня 2021 пройти электронную регистрацию на портале Конкурса https://donleaders2021.ru

Треки (специализация) Конкурса: «Предпринимательство»; «Стартап»; «Менеджмент»; «Мегастарт»; «Наука и инновации для бизнеса». Более подробную информацию о конкурсе, условиях и процедуре участия, можно узнать у оператора проекта. Контактное лицо: Комарова Елена Викторовна, тел.: +7 (918) 516-05-34, е-mail: anoapir@gmail.com.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~saVKK