Май 2020 года

в мае

Приглашаем на День города

28.09.2018 → Новости городской жизни

Приглашаем на День города Субботним вечером 29 сентября эстафету праздничных мероприятий принимает площадь Станичная.

В 18 часов там состоится официальное открытие празднования Дня города. В программе - чествования и поздравления горожан, концерт с участием городских творческих коллективов, народной вокальной группы «Раздолье» из станицы Тацинской и специальных гостей праздника – звезд российской эстрады, группы «Премьер – министр» и праздничный фейерверк.

Завершится вечер эстрадно - танцевальной программой с участием группы «Ток» из города Волгодонска и городской кавер - группы «Фиеста бенд».

30 сентября цикл праздничных мероприятий продолжит авиашоу «Форсаж», которое состоится в 11 часов на стадионе «Юность» на 18 переулке. Гостей праздника ждут показательные выступления ведущих спортсменов–авиамоделистов Ростовской области с радиоуправляемыми моделями самолетов и воспитанников авиамодельного клуба «Стрижи».

Дорогие семикаракорцы, ждем вас на празднование нашего любимого города и желаем вам хорошего настроения!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~izsmw