Сентябрь 2020 года

в сентябре

Приглашаем на конкурс «Новогодний Семикаракорск»

09.12.2019 → Новости городской жизни

Приглашаем на конкурс «Новогодний Семикаракорск» Наступает волшебное время, время чудес! Какой же Новый год без мерцающих повсюду разноцветных огоньков, нарядной зеленой красавицы елки и праздничной мишуры?

С каждым годом все больше жителей города с большой выдумкой и фантазией принимают участие в конкурсе, проявляя незаурядные творческие способности и оригинальность. Сотворим же новогоднее настроение вместе!

Уважаемые семикаракорцы! Приглашаем Вас принять участие в четвертом городском смотре – конкурсе «Новогодний Семикаракорск» на лучшее новогоднее оформление дворов и домов, зданий торговых объектов и офисов, прилегающих территорий.

Участниками конкурса могут быть - жители города, органы территориального общественного самоуправления, предприятия, учреждения, организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Новогодняя сказка» - участники – жители многоквартирных домов; «Новогодний дворик» - участники – жители частного сектора; «Новогоднее настроение» - участники – предприятия торговли и сферы услуг, учреждения и предприятия всех форм собственности; «Новогодняя фантазия» - участники – жители МКД и частных домов.

Межведомственная комиссия оценит и подведет итоги конкурса. Награждение победителей состоится на новогоднем городском празднике. Положение о проведении смотра - конкурса размещено на нашем сайте в разделе «Общегородские конкурсы и акции». Все желающие принять участие в смотре - конкурсе до 25 декабря могут подать заявки по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138, кабинет № 12, c 09. 00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу (перерыв с 12 до 13 час.), телефон: 4-01-96, 4-16-37, электронная почта: gp35367@donpac.ru.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~vIDbN