Ноябрь 2019 года

в ноябре

Пришло время уплаты налогов

11.10.2019 → Новости городской жизни

Пришло время уплаты налогов Уважаемые семикаракорцы! 2 декабря 2019 года истекает срок уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц за 2018 год.

Напоминаем вам, что налоговое уведомление на уплату налогов направляется налогоплательщикам в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и на бумажном носителе через отделения почтовой связи ФГУП « Почта России». Пользователям «Личного кабинета» налоговые уведомления за 2018 год по почте не направляются. Также налоговые уведомления можно получить в территориальных налоговых органах.

Оплатить налоги можно через платежные терминалы и банкоматы отделений банков, сервисы «Личный кабинет», «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, а также в отделениях ФГУП «Почта России».

По вопросам налогообложения, в том числе при наличии права на налоговую льготу, необходимо обращаться в инспекции по месту нахождения объектов, в Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области, а также по бесплатному телефону контактного центра ФНС России 8-800 222-22-22, либо воспользоваться промо-страницей «Налоговое уведомление физических лиц - 2019». Информация о ставках и льготах по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц размещена на Интернет-сайте ФНС России.

Оплатите налоги в срок любым удобным для вас способом и помните, что вовремя уплаченные налоги – это гарантия вашего спокойствия в будущем.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~OqRd6

Год народного творчества на Дону