Октябрь 2020 года

в октябре

Продолжаем соблюдать меры предосторожности

05.10.2020 → Новости городской жизни

Продолжаем соблюдать меры предосторожности К сожалению, в Ростовской области количество заболевших коронавирусом ежедневно превышает 200 человек.

2 октября в ходе заседания регионального штаба по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции глава региона В.Ю. Голубев отметил, что о послаблении ограничительных мер пока не может идти и речи. При этом вводить карантин власти не планируют.

Губернатор обратил внимание, что граждане не особо соблюдают эпидемиологические меры, в связи с чем пришлось усилить контроль за соблюдением «масочного» режима. В сложившейся ситуации есть опасение увеличения числа заболевших, и необходимость соблюдения всех рекомендованных мер безопасности.

Уважаемые семикаракорцы, улучшение ситуации с пандемией коронавируса зависит только от нас самих. Избегайте места массового скопления людей, носите маску, используйте антисептические средства для обработки рук и поверхностей.

Здоровья вам и вашим близким!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~jKxf1

?