Май 2020 года

в мае

Прощай, школа!

24.05.2019 → Новости городской жизни

Прощай, школа! Во всех школах нашего города прошел яркий, волнующий и запоминающийся праздник Последнего звонка. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия.

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. И ни один из них не был похож на другой. Но вот подошло время Последнего звонка. Звучит торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. В небо устремляются шары с мечтами и пожеланиями. Непременным атрибутом последнего звонка из года в год остается последний школьный вальс.

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых. В последний раз школьный звонок прозвенел для ста тринадцати выпускников нашего города. Пусть этот день навсегда останется для них светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, найти себя в будущей профессии, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!

Прощай, школа! Прощай, школа! Прощай, школа!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ZBgIB