Март 2021 года

в марте

Проводятся работы по денежным сертификатам

14.08.2014 → Новости городской жизни

Смотр-конкурс, денежные сертификаты, ТОСПобедителям ежегодного смотра-конкурса «Я люблю свой город» в прошлом году были врученыденежные сертификаты на благоустройство территорий. На общих собраниях жители приняли решения о конкретных видах работ, которые необходимо выполнить на указанную сумму.

Все работы включены в план по благоустройству и выполняются за счет городского бюджета.

На прилегающей территории многоквартирного дома № 30 по пр. Б. Куликова установлена скамья и обустроена пешеходная дорожка. Возле подъездов-победителей многоквартирных домов № 54 по пр. Б. Куликова и № 3 по пр. Победы также установлены скамьи и урны.

Выполнены работы по дополнительному освещению территории уличного комитета по 16 переулку от ул.Калинина до пруда. При активном участии Уличного комитета и жителей микрорайона обустроена детская площадка на 20-м переулке.

Во второй и третьей декадах августа будут выполнены устройство асфальтового покрытия придомовой территории многоквартирного дома № 13 по пр. Закруткина. В доме №15 по пр. Закруткина будет сделана ливневая канализация.

Как показывает практика, вручение денежных сертификатов является дополнительным стимулом для горожан по благоустройству территории ТОС.

Смотр-конкурс, денежные сертификаты, ТОС Смотр-конкурс, денежные сертификаты, ТОС Смотр-конкурс, денежные сертификаты, ТОС
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~wCn6d