Июль 2019 года

в июле

Ремонт МКД идет полным ходом

16.05.2019 → Новости городской жизни

Ремонт МКД идет полным ходом В Семикаракорске продолжается реализация программы по капитальному ремонту многоквартирных домов. В план работ на текущий год включено четыре жилых объекта. На двух из них - на проспекте В.А. Закруткина, 9, и Первый переулок, 254, в конце марта работы полностью завершены. В доме 47 на проспекте В.А. Закруткина замена кровли начнется в ближайшее время.

На данный момент активно ведутся работы по капитальному ремонту в многоквартирном доме 20-а на улице А.А. Араканцева. Там полностью заменена система водоснабжения и водоотведения. Произведена гидроизоляция стен. Работа по ремонту системы теплоснабжения выполнена более чем на пятьдесят процентов. В подвале будет обустроено помещение для размещения индивидуального теплового пункта, первого в нашем городе. Там уже забетонирован пол. Работники подрядной организации штукатурят стены. Продолжается ремонт фасада. Полностью заменены окна во всех трех подъездах. В планах – реставрация балконов и покраска деревянных окон жильцов. В настоящее время капитальный ремонт в этом многоквартирном доме выполнен почти на сорок процентов.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~3TkWu

Год народного творчества на Дону