Июль 2020 года

в июле

Решаем вместе: Выбираем общественную территорию для благоустройства на 2021 год

13.01.2020 → Новости городской жизни

Решаем вместе: Выбираем общественную территорию для благоустройства на 2021 год В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в январе 2020 года в Ростовской области проводится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, на 2021 год.

С 10 по 15 января 2020 года идет сбор предложений от жителей городов и районов об общественных территориях, которые они хотят благоустроить в 2021 году. Представленные объекты будут внесены в перечень общественных пространств, которые будут выдвинуты на рейтинговое голосование.

Онлайн-голосование будет проведено с 25 по 30 января на порталах:gorodsreda2020.ru и городсреда2020.рф. Оно пройдет во всех 55 муниципальных образованиях Ростовской области. Принять участие в нем могут все желающие, достигшие 14 лет.

По итогам рейтингового голосования в каждом муниципальном образовании определят победителя, который примет участие в областном конкурсе проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области. В случае успешной защиты своего проекта муниципалитету будет выделено финансирование на благоустройство данной территории.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~U37wr

Конституция РФ