Сентябрь 2019 года

в сентябре

С Днем российского предпринимательства!

24.05.2019 → Новости городской жизни

С Днем российского предпринимательства! Ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381 «О Дне российского предпринимательства».

Предпринимательство сегодня - важнейшая составляющая экономики нашего города. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие участия малого бизнеса в развитии Семикаракорска.

Несмотря на большую конкуренцию, предпринимательство динамично развивается. Участвуют в процессе производства и работают на предприятиях бизнеса порядка трех с половиной тысяч человек. Это говорит о том, что предпринимательство является важнейшим участником формирования экономического потенциала города, обеспечивая стабильное социальное обеспечение горожан.

Семикаракорский бизнес, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства, вносит большой вклад в благоустройство города, активно участвует в различных благотворительных проектах и акциях, оказывает помощь ветеранам и детям - инвалидам. В рамках Дня предпринимательства в Семикаракорске 25 мая на площади Станичная пройдет традиционная праздничная ярмарка.

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Без целеустремленности, силы и терпения, желания достигать поставленных целей невозможно добиться высоких результатов в бизнесе. Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд, вклад в благоустройство Семикаракорска, оказываемую благотворительную помощь горожанам и детям-инвалидам. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~XXsc2

Год народного творчества на Дону
ОАО сыродельный завод «Семикаракорский»