Сентябрь 2019 года

в сентябре

С днем знаний!

02.09.2019 → Новости городской жизни

С днем знаний! День знаний – это начало увлекательного путешествия в прекрасный мир знаний, мудрых книг, достойных людей и благородных поступков. Каждому из нас школа открыла дорогу в жизнь, дала крепкий образовательный фундамент и подарила умение жить в коллективе и ценить мудрых наставников. Школьные и студенческие годы – самый увлекательный, но при этом самый ответственный жизненный этап. Он открывает перед человеком огромные перспективы. Именно в это время формируется характер, закладываются знания и навыки, которые станут основой взрослой жизни. Качественное образование для каждого из нас – это уверенность в своих силах, залог успешной карьеры и достойной жизни в будущем.

Сегодня во всех образовательных учреждениях нашего города состоялись торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Глава Администрации города А.Н. Черненко побывал на праздновании Дня знаний в Семикаракорском агротехнологическом техникуме. В этом году двери техникума вновь открылись для более шестисот студентов, двести из которых – первокурсники. Александр Николаевич тепло поздравил студентов с праздником первого звонка и пожелал удачной учебы и счастливых студенческих лет, отметив, что нашему городу нужны молодые специалисты.

Лучшим студентам директор техникума  Шаповалова Т.А. вручила благодарственные письма и дипломы за активную общественную деятельность и учебу.

С днем знаний! С днем знаний! С днем знаний!
С днем знаний! С днем знаний!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~VWXvJ

Год народного творчества на Дону
ОАО сыродельный завод «Семикаракорский»