Октябрь 2021 года

в октябре

С Днем знаний!

01.09.2021 → Новости городской жизни

С Днем знаний! Нет ни одной семьи, в которую бы однажды не пришел этот праздник - День знаний. Сегодня в школах города прозвенели звонки, возвестившие о начале нового учебного года. Особенно радостен он для тех, кто идет сегодня в школу в первый раз в своей жизни. Для ребят начинается новая жизнь, а первый день в школе станет одним из самых запоминающихся моментов.

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Традиционно в этот день во всех общеобразовательных учреждениях Семикаракорска состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года. В связи с пандемией коронавируса День знаний прошел с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, праздничные линейки состоялись только для первоклассников, для остальных учащихся были проведены классные часы.

Для всех, кто в этот день сел за школьные парты и заполнил аудитории техникума, началась дорога в мир познания нового, удивительных открытий, мир будущей профессии.

Поздравляем всех учащихся, студентов, работников сферы образования с началом учебного года. Пусть новый учебный год станет для всех годом больших успехов и новых открытий!

С Днем знаний!  С Днем знаний!  С Днем знаний!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~1ogA2