Август 2020 года

в августе

Семикаракорск готовится к майским праздникам

22.04.2019 → Новости городской жизни

Семикаракорск готовится к майским праздникам В период месячника чистоты и порядка, подготовки к празднованию Светлой Пасхи, 1 мая и Дня Победы в Семикаракорске идут работы по благоустройству территории нашего города.

Для безопасности горожан на прошедших выходных была проведена акарицидная обработка от клещей. Обработаны детские и спортивные площадки, скверы «Солнечный» и «Первомайский», центральный парк, площадь имени И.А. Левченко, футбольное поле на 18-ом переулке, места отдыха на озере Старый Дон, кладбища, зеленые насаждения на городских улицах и проспектах.

Продолжаются работы по ремонту асфальтового покрытия. Проведена укладка локальных карт на Парковом проезде, первом переулке, улице Придонская и проспекте Победы, а также ямочный ремонт дорог на улицах Восточная, Ленина и других участках улиц и переулков.

Предприятиями коммунального хозяйства организован подвоз песка на городские кладбища. Ежедневно ведутся работы по кошению травы и побелке деревьев. К открытию летнего сезона приводятся в порядок городские фонтаны. Идет ремонт и покраска детских и спортивных площадок.

Традиционно, весной, в городе выполняется большой и разноплановый объем работ. Семикаракорск с каждым годом преображается и расцветает вместе с ожившей природой.

Семикаракорск готовится к майским праздникам Семикаракорск готовится к майским праздникам Семикаракорск готовится к майским праздникам

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~nvxSb