Май 2020 года

в мае

20.09.2019 → Новости городской жизни

Семикаракорский организатор физкультурно-спортивной работы – один из лучших в области В этом году Министерством спорта Российской Федерации для выявления талантливых организаторов физкультурно-спортивной работы в городской среде и распространения передового опыта был организован всероссийский смотр-конкурс.

В региональном этапе данного конкурса приняли участие 16 конкурсантов. В их числе инструктор-методист по спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе Городского культурно – досугового центра А.В. Литвинов. За лучшую организацию физкультурно – спортивной работы по месту жительства Алексей Владимирович получил почетное третье место и был награжден Грамотой Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

А.В. Литвинов более десяти лет занимается развитием физической культуры и спорта в нашем городе, проводит различные турниры и состязания, ведет спортивные секции, работает на благо укрепления здоровья наших горожан. Городская сборная команда под его руководством много раз становилась победителем районных, зональных и областных первенств по различным видам спорта. Желаем А.В. Литвинову дальнейших успехов в организации досуга горожан.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~eGtGz