Июль 2020 года

в июле

Смотрим цифру!

31.05.2019 → Новости городской жизни

Смотрим цифру! С 3 июня 2019 года в Ростовской области будет отключено эфирная аналоговая трансляция телеканалов. Большая часть регионов страны перейдет на цифровой формат телерадиовещания.

Новое цифровое вещание – это высокое качество сигнала и отсутствие абонентской платы. Это возможность для каждой семьи смотреть бесплатно двадцать цифровых телеканалов и три радиоканала.

Дециметровая антенна потребуется абонентам, у кого телевизор со встроенным цифровым тюнером стандарта DVB-T2. Если телевизор без тюнера, то дополнительно необходимо приобрести цифровую приставку с поддержкой стандарта DVB-T2. Средняя цена приставок составляет порядка 1000 -1500 рублей.

Граждане, нуждающиеся в материальной поддержке для приобретения пользовательского оборудования, могут обратиться в Департамент социальной защиты населения Администрации Семикаракорского района для получения консультации по данному вопросу, время приема : понедельник - среда с 8.00 до 12.00, кабинет № 13.

Телефон горячей линии по переходу на цифровое телевещание: 8-800-220-20-02, сайт: СМОТРИЦИФРУ.РФ.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~JfRCA

Конституция РФ
Портал Бизнес-навигатора МСП