Июль 2020 года

в июле

Смягчение режима самоизоляции

17.06.2020 → Новости городской жизни

Смягчение режима самоизоляции Губернатор донского региона Василий Голубев решил ослабить режим самоизоляции. С пятницы 12 июня вступили в силу изменения, смягчающие режим самоизоляции.

В Ростовской области, в частности городе Семикаракорске, после продолжительного перерыва из-за эпидемии коронавируса, вновь заработали парикмахерские, ателье, стоматологии, агентства недвижимости, фотоателье, ветеринария, а также магазины, торгующие авто - и мототехникой.

По-прежнему запрещена работа саун, массажных салонов, кроме лечебного массажа.

Всем любителям здорового образа жизни и спорта снова разрешено проводить тренировки на свежем воздухе и спортивных площадках. Выйти на прогулки смогут и пенсионеры, однако им необходимо соблюдать дистанцию.

Возобновить репетиции могут творческие коллективы, но зрители в это время не должны там присутствовать.

На 16 июня в Семикаракорском районе зафиксировано 89 случаев заболевания COVID – 19, выздоровели 36 человек.

Несмотря на введенные послабления, рекомендуется соблюдать меры профилактики заражения коронавирусом.

Уважаемые жители Семикаракорска, сохраняйте масочный режим. Он действует в общественном транспорте, на производстве, в организациях, на объектах торговли, быта, в местах массового скопления людей. И помните, что сознанное отношение к противоэпидемическим мерам поможет нам в конечном итоге справиться с эпидемией. Берегите друг друга.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~E8xl6

Портал Бизнес-навигатора МСП