Июль 2020 года

в июле

Снят ряд ограничений

23.06.2020 → Новости городской жизни

Снят ряд ограничений В Ростовской области с 22 июня снят ряд ограничений, введенных из-за коронавируса. Как отметил губернатор В.Ю. Голубев, текущая ситуация позволяет принять очередные решения по смягчению ограничений. Так, с 22 июня в Ростовской области возобновили работу непродовольственные магазины площадью до 800 квадратных метров, сезонные ярмарки, ярмарки выходного дня, библиотеки, центры психолого-педагогической помощи.

Гостиницы могут принимать приезжающих в командировку, а также спортсменов - участников официальных соревнований. Приступили к работе учреждения дополнительного профессионального образования и переобучения. Также в полном объеме возобновилась работа МФЦ, могут начать работу физкультурно-спортивные организации на открытых объектах, а также на закрытых при условии, что услуги будут оказываться исходя из площади зала.

Уважаемые жители города, очередные смягчения не отменяют действующих санитарных правил. В общественных местах, на предприятиях и в организациях нужно продолжать носить маски, а также соблюдать дистанцию в полтора метра на улицах и в помещении.

Берегите себя и близких.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~mXz81