Июнь 2019 года

в июне

Состоялось очередное Собрание депутатов

28.05.2019 → Новости городской жизни

Состоялось очередное Собрание депутатов 28 мая 2019 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва.

В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города.

Депутаты рассмотрели и приняли изменения в бюджет города на 2019 год, а также заслушали информацию об исполнении бюджета за 1 квартал 2019 года. Бюджетная политика в сфере расходов бюджета была направлена на решение социальных и экономических задач поселения. Приоритетом являлось обеспечение населения услугами в сфере благоустройства. Исполнение бюджета составило 17 483,9 тыс.рублей.

В связи с изменениями действующего законодательства депутаты утвердили изменения в правила благоустройства и санитарного содержания территории.

Так же утверждено Положение о видах поощрений Собрания депутатов.

Теперь Собрание депутатов может поощрять граждан, юридических лиц, внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления, в социально-экономическое развитие Семикаракорского городского поселения, охрану общественного порядка, охрану здоровья жителей Семикаракорска, принимавших активное участие в общественно-политическом и культурном развитии нашего города.

Данные проекты были предварительно рассмотрены на заседаниях комиссий Собрания депутатов.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~BjLfq

Год народного творчества на Дону