Май 2020 года

в мае

Состоялось очередное городское Собрание депутатов

16.11.2011 → Новости городской жизни

Состоялось очередное городское Собрание депутатов 15 ноября состоялось очередное Собрание депутатов Семикаракорского городского поселения.

В числе приглашённых Глава города Черненко А.Н., представители прокуратуры Семикаракорского района, Молодёжного Совета при Собрании депутатов, специалисты Администрации города.

Повестка дня состояла из одиннадцати вопросов. Все вопросы предварительно были тщательно проработаны на заседаниях депутатских комиссий.

В начале заседания депутаты заслушали информацию о выполнении ранее принятых решений Собрания депутатов.

Один из основных вопросов заседания - рассмотрение проекта бюджета Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов. Собрание депутатов приняло решение принять за основу проект бюджета. Были назначены публичные слушания по проекту бюджета, образована комиссия, утверждён порядок их проведения.

В повестке дня были рассмотрены проекты решений «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения от 26.11.2010г. № 75 «О бюджете Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района на 2011г.», «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам, установленным в Семикаракорском городском поселении» и др.

Также заслушаны вопросы «Об исполнении бюджета Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района за 9 месяцев 2011 года», «О подготовке к выборам депутатов Государственной Думы РФ», «Об итогах работы Молодёжного Совета за 2011 год», «Об итогах работы административной комиссии Администрации Семикаракорского района».

Состоялось очередное городское Собрание депутатов Состоялось очередное городское Собрание депутатов Состоялось очередное городское Собрание депутатов
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~KUdff