Октябрь 2021 года

в октябре

12.07.2021 → Новости городской жизни

Состоялся отчет главы Администрации Семикаракорского городского поселения перед населением 9 июля в Городском культурно-досуговом центре состоялся традиционный отчет главы Администрации городского поселения Черненко А.Н. перед населением. В работе приняли участие заместитель главы Администрации Семикаракорского района Скоробогатова А.А., председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения Науменко В.П., руководители предприятий коммунального комплекса и учреждений социальной сферы города и района, депутаты городского Собрания.

В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции
(COVID-19) отчет проводился с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Черненко А.Н. информировал семикаракорцев о работе, проведенной Администрацией Семикаракорского городского поселения за 1 полугодие 2021 года, о том, что удалось сделать, определил злободневные городские проблемы, поделился планами на будущее. Доклад сопровождался слайдами, которые наглядно демонстрировали сказанное.

Председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения Науменко В.П. в своем выступлении информировала присутствующих о работе, проводимой городским Собранием депутатов четвертого созыва. По актуальным вопросам развития города и района выступила заместитель главы Администрации Семикаракорского района Скоробогатова А.А.

После запланированных выступлений горожане имели возможность задать напрямую вопросы главе администрации города и руководителям предприятий коммунальной сферы, так как живой диалог помогает совместно обсудить различные общегородские вопросы и пути их решения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~oYP7E