Октябрь 2021 года

в октябре

27.08.2021 → Новости городской жизни

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» информирует: «Фреш Энерго» - подрядчик по бесплатной замене приборов учета До конца 2021 года ООО «Фреш Энерго» имеет право от имени гарантирующего поставщика
на территории Ростовской области: - производить бесплатную замену приборов учета во всех многоквартирных домах
в связи с истечением срока межповерочного интервала, окончанием срока эксплуатации или выходом прибора из строя;
- проводить установку приборов учета электроэнергии в квартирах, в которых ранее такие приборы отсутствовали.

Сотрудники ООО «Фреш Энерго» при проведении работ обязаны предъявить удостоверение с фотографией специалиста, заверенное подписью, фирменной печатью и дополнительной печатью «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Проверить информацию о подрядчике можно на сайте rostov.tns-e.ru.

Представители подрядной организации не имеют права требовать оплаты своих услуг.

Обращаем внимание, что управляющие компании и ТСЖ также не имеют права взымать оплату за установку приборов учета в многоквартирных домах.

При явке представителей ООО «Фреш Энерго», просим обеспечить допуск к прибору учёта для бесплатной замены.

Замена приборов учета проводится в соответствии с базой данных «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Чтобы внести квартиру в график замены приборов учета, отправьте СМС с 12-значным номером лицевого счета на номер 8(900)130-72-92.

Ускоренная замена приборов учёта электроэнергии и установка многотарифных счетчиков производятся на коммерческой основе по заявке клиента.

Справка о компании:
ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» – гарантирующий поставщик электроэнергии в Ростовской области. Контролируемая доля рынка – более 90,3%, обслуживает свыше 1,6 млн лицевых счетов потребителей Дона. Объем полезного отпуска электроэнергии в 2020 году составил 11,8 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»
+7 (863) 203-59-91
E-mail: pressa@rostov.tns-e.ru

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~KUGAs