Сентябрь 2020 года

в сентябре

Трудовая весна

24.03.2020 → Новости городской жизни

Трудовая весна Весна это время обновления и возрождения. Продолжаются работы по наведению санитарного порядка и благоустройству городских территорий. Сегодня свои силы на очистку бордюров по проспекту Абрамова, ямочный ремонт на проспекте Победы и улице Калинина между 1 переулком и переулком Зеленый, уборку мусора на территории старого кладбища направили работники предприятий жилищно коммунального хозяйства и центра комплексного благоустройства. Начаты работы по ремонту бюстов Б.Н. Куликову и В.А. Закруткину.

По всей стране тысячи жителей различных населенных пунктов выходят на улицу, чтобы сделать свою жизнь и окружающих лучше и чище. Всем нам хочется видеть и наш родной город Семикаракорск чистым и ухоженным. Для этого нужно, чтобы каждый внес частичку своего труда в его «генеральную уборку».

Уважаемые семикаракорцы, мы рассчитываем на вашу сознательную помощь в деле благоустройства нашего города. Предлагаем вооружиться лопатами и граблями и убрать накопившийся за зиму мусор, очистить от прошлогодней листвы и сухих веток территорию около многоквартирных домов и своих домовладений. Встретим весну по-трудовому! Через добрые дела — к красивому, чистому городу!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~HHYZE