Июнь 2019 года

в июне

Цены - ниже, а качество продукции - выше

28.05.2019 → Новости городской жизни

Цены - ниже, а качество продукции - выше 25 мая на центральной площади нашего города прошла праздничная ярмарка, посвященная Дню российского предпринимательства. Ярмарка была организована Администрацией города при поддержке городского Совета по развитию предпринимательства. На ней можно было купить продукцию на любой вкус – картофель, мед, клубнику, молоко и молочные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия, ранние овощи, изделия народного промысла. Ярмарка – это хорошая возможность горожанам приобрести свежую и качественную продукцию по низким ценам, а местным производителям – напрямую реализовать ассортимент своих товаров.

Участниками праздника стали ведущие предприятия города - ОАО сыродельный завод «Семикаракорский», ЗАО «Аксинья», ООО «Хлебокомбинат «Семикаракорский», ООО «СЕМИМОЛ», ООО «Семикаракорская рыба», а также фермерские хозяйства и начинающие предприниматели нашего района.

Широко была представлена продукция предприятий из соседних районов области: компаний «Аютинский хлеб» и «Лозновский рыбокомбинат», «Великолукский комбинат», ООО «Рыболовецкое хозяйство «Социалистический путь». Порадовали семикаракорцев ассортиментом товаров беларусские производители.

Одним из первых ярмарку посетил глава города А.Н. Черненко с представителями предпринимательского сообщества. Александр Николаевич оценил организацию торговли, стоимость продукции, пообщался с представителями предприятий, фермерами, выслушал мнение покупателей.

За поддержку лучших традиций донских производителей, сотрудничество и активное участие в праздничной ярмарке благодарственными письмами главы Администрации города были отмечены постоянные участники праздника - ООО «Рыболовецкое хозяйство «Социалистический путь» и ИП Мамонов А.В.

Цены - ниже, а качество продукции - выше Цены - ниже, а качество продукции - выше Цены - ниже, а качество продукции - выше
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Rhscb

Год народного творчества на Дону