Октябрь 2021 года

в октябре

Услуги для малого и среднего бизнеса в центрах и офисах «Мои Документы»

29.06.2021 → Новости городской жизни

Услуги для малого и среднего бизнеса в центрах и офисах «Мои Документы» В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» заявители могут получить услуги Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Данные виды услуг будут актуальны для представителей малого и среднего предпринимательства:

· Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 ФЗ от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ», и свободном от прав третьих лиц.

· Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством РФ в соответствии с ФЗ от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

· Услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

· Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Указанные услуги можно получить в МАУ МФЦ Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск, пр. В.А. Закруткина, 25/2. Контактные телефоны: 8(86356) 4-61-10, 8 (86356) 4-61-12, 8(86356) 4-61-11

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~f5DQ7