Июль 2020 года

в июле

Утвержден очередной пакет снятия ограничений

29.06.2020 → Новости городской жизни

Утвержден очередной пакет снятия ограничений Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев утвердил очередной пакет снятия ограничений, которые были введены в связи с коронавирусом.

Так, с 27 июня возобновилось проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий с участием зрителей – но заполнять позволено только 10 процентов от максимального числа зрительских мест. Пока остаются закрытыми плавательные бассейны.

Также с 29 июня могут возобновить работу летние площадки предприятий общепита, базы отдыха, парки, детские лагеря и спортивные секции. Разрешена работа открытых площадок и летних веранд объектов общественного питания, курортных отелей, санаториев, центров отдыха, турбаз. По Дону начнут курсировать прогулочные суда.

Начать деятельность могут детские оздоровительные лагеря – загородные и пришкольные. Заработают и спортивные секции – с учетом всех санитарных правил.

Новые послабления коснутся и людей старше 65 лет. Теперь люди старшего поколения могут выходить из дома не только по неотложным причинам, но и для прогулок, занятий физкультурой, других нужд.

Уважаемые жители города, для вашей же безопасности – выполняйте действующие санитарные нормы. Режим самосохранения означает обязательное ношение масок в общественных местах. Берегите себя и близких!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Gu2cI

Портал Бизнес-навигатора МСП